четверг, 9 января 2020 г.

срочно похудеть на 5




что ваша система стремительно катится к диабету, и вам пора радикально уменьшить потребление жиров или начать всерьёз готовиться к крайне малоприятным изменениями в состоянии своего здоровья.

И вновь медицинское сообщество, как традиционное, так и альтернативное, даёт советы, весьма далёкие от подлинного корня проблемы. Учитывая только симптоматику без вызвавшей её причины – жиров, – они советуют нам избегать любых сахаров, в том числе содержащихся во фруктах. Но проблему кандидоза вызывает не потребление фруктов, поэтому исключение их из питания не устранит её корень.

Безусловно, если вы довели себя до проявлений кандидоза избыточным употреблением жиров, вам покажется, что сладкие фрукты будут лишь усугублять симптоматику. Но отказавшись от фруктов, вы устраните не причину, а симптомы.

В присутствии избыточного количества жира в крови даже малое количество сахаров в любом виде пищи может привести к аномальному подъёму уровня сахара в крови. Более того, чем успешнее будут ваши попытки намеренно снизить уровень сахара в крови, тем большую усталость вы будете испытывать. Лечение кандидоза контролем уровня сахара в крови обречено на неудачу, и именно поэтому мы наблюдаем, как тысячи людей годами безуспешно борются с этим недугом.

Кандида – микроб-спаситель, и меньше всего мы хотим искоренить его популяцию.

Поскольку все углеводы, жиры и белки, которые мы получаем с пищей и которым предстоит стать топливом для клеток нашего организма, превращаются в процессе пищеварения в простые сахара (глюкозу), разорвать этот порочный круг можно сокращением потребления жиров, а не сахаров. Когда уровень жира падает, сахар снова начинает нормально перерабатываться, транспортироваться и распределяться по клеткам и тканям организма, а колония дрожжей-кандид сокращается, поскольку нет избытка сахара, который подпитывал бы их размножение.

Грибок кандиды живёт очень недолго. Большинство людей, страдающих от кандидоза, уже через несколько дней обнаруживают полное исчезновение всех его симптомов, просто переходя на низкожировую диету. Правда, им ещё предстоит что-то сделать с панкреатической и адреналиновой усталостью, стоящей за этим явлением. Здоровье приходит только со здоровым образом жизни.

Источник: срочно похудеть на 5

Возможно вас заинтересует: как похудеть в домашних условиях без диет

Комментариев нет:

Отправить комментарий